Главная » 2013 » Январь » 16 » Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце впервые стала мамой. Павел Прилучный стал папой

Информацию подтвердила PR-менеджер канала СТС Софья Воротынцева. Именно на съемочной площадке сериала СТС «Закрытая школа» познакомились Павел и Агата, и их роман разгорелся на глазах у коллег.

Сейчас на телевидении сразу несколько проектов с участием Павла. На том же СТС – «Метод Лавровой 2», на Первом – «Метод Фрейда». Молодой отец хочет, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, поэтому много снимается.

Павел и Агата долго скрывали свои отношения от прессы. Они поженились в 2011 году тайно. Летом этого года стало ясно, что пара ждет малыша.

Агата родила первенца в одном из элитных роддомов Москвы. Известно, что супруги хотят назвать сына Тимофеем.

Просмотров: 404 | Добавил: Soldat | Рейтинг: 5.0/2