Главная » 2013 » Январь » 16 » ...Чем СТС заменит сериал «Закрытая школа»?
...Чем СТС заменит сериал «Закрытая школа»?

Продолжения сериала не будет, но от мистической темы канал отказываться не собирается. «Мы начали работать над новым проектом под названием «Ангел или демон», - рассказал генеральный директор СТС Вячеслав Муругов. - Он наверняка понравится всем любителям загадок и мистики и появится на СТС уже весной». По сюжету семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи её сверстников, искренне полагающая, что в мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, оказывается в самом центре столкновения сил добра и зла.

Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле крайне редко - раз в столетие. И что самое главное - за 17 лет земной жизни девушка чудесным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет.

Если победят демоны, то Маша станет слугой зла, будет обладать редкой силой. Она навечно изменит баланс в пользу тёмных сил.

Если Маша повернётся к ангелам, то её миссией станет борьба со злом на земле, спасение человеческих душ и жизней. Кто же она на самом деле?

Просмотров: 386 | Добавил: Soldat | Рейтинг: 5.0/1