Главная » 2013 » Февраль » 10 » FRANKY - HYSTERIA (OST Закрытая школа)
FRANKY - HYSTERIA (OST Закрытая школа)

FRANKY.

HYSTERIA (OST Закрытая школа).

Группа Franky ворвалась на российскую сцену неожиданно, с ярким миром альтернативы и потрясающего драйва рэпкора. Первыми слушателями музыкантов стали поклонники популярного молодёжного телесериала «Закрытая школа», так как песни группы стали официальными саундтреками всех 4 сезонов теленовеллы.

Напомним, что группа Franky – молодой коллектив, громко заявивший о себе в 2011 году со стартом ряда телевизионных проектов. В составе группы – 2 солиста, Тарас Демчук и Денис Хрущёв.

Тарас – талантливый композитор и музыкальный продюсер. Написанные им песни с успехом исполняют российские и украинские звезды самой разной величины.

Денис – пишет тексты, не только для песен Franky, но и для многих известных отечественных артистов. В свободное от всего остального время увлекается видео-продакшном.

Просмотров: 366 | Добавил: Soldat | Рейтинг: 0.0/0