Главная » 2013 » Февраль » 10 » «Закрытую школу» преследует кошка-призрак
«Закрытую школу» преследует кошка-призрак

8 января в эфире MTV стартовал популярный мистический сериал.

Создатели проекта не раз отмечали, что на съемках этого многосерийного фильма происходили различные мистические события. Теперь в этом убедились и на канале MTV.

Не секрет, что будни на ТВ часто проходят в аврале. Нередко рабочий день затягивается до полуночи. В один из таких вечеров в офисе MTV осталось только два сотрудника отдела Промо, которые готовили эфирные ролики к «Закрытой школе».

- Неожиданно я услышала мяуканье, - рассказывает промо-продюсер MTV Ирина. - Подумала, что мне показалось, но коллега подтвердил, что тоже его слышит. Мы прошлись по офису, пытаясь понять, откуда идет звук. Он доносился с лестницы, и мы отправились туда.

Заметим, что офис MTV располагается в здании «Даниловской мануфактуры» 19 века. Современные дизайнеры сохранили стиль и архитектуру того времени, превратив мануфактуру в модный loft-квартал.

- Признаться, ночью в нашем офисе одному находиться жутковато, - продолжает Ирина. - Еще и работа над сериалом-триллером дает о себе знать. Я готова была поверить в то, что у нас начались коллективные галлюцинации, как вдруг на лестнице я  увидела кошку.

Кошка сидела в лестничном пролете между этажами. Это было странно, здание охраняется и на каждом этаже есть видеокамеры. Животное просто не могло проскочить через проходную незамеченным. Ирина на секунду отвернулась, чтобы позвать коллегу, а когда посмотрела назад, кошки уже не было. Позже выяснилось, что никто - ни охрана, ни видеокамеры не видели незванную гостью.

Утром продюсеры рассказали о ночной посетительнице коллегам. И тут случайно выяснилось, что один из постановщиков сериала «Закрытая школа» однажды тоже увидел кошку. Она каждый день появлялась на одном и том же месте в течение нескольких съемочных месяцев. Правда, животное быстро исчезало.

Больше кошка пока никому из сотрудников телеканала на глаза не попадалась, но многие уверены, что кошка-призрак обязательно появится в здании MTV.

Просмотров: 411 | Добавил: Soldat | Рейтинг: 5.0/1